POE переключиться на AP без питания

1192
user161825

У меня есть коммутатор POE TP-Link (TL-SG1008P), и я пытаюсь включить TP-Link AP (TL-WR743ND) через кабели CAT6. Я пытался подключить коммутатор и точку доступа AP напрямую (без коммутационной панели или модулей), но питание по-прежнему отсутствовало. Я могу получить работающее подключение к интернету на моем ноутбуке, хотя. Так что данные все в порядке, сила не.

Что может вызвать эту проблему. Понятия не имею, на что посмотреть.

0
Только WAN на AP поддерживает PoE, и только 4 из 8 портов на коммутаторе обеспечивают это. Вы используете правильные порты для PoE? Если вы используете пассивный инжектор питания PoE, поставляемый с точкой доступа, он питает точку доступа? Ƭᴇcʜιᴇ007 8 лет назад 2

1 ответ на вопрос

1
Spiff

К сожалению, ваше Powered Device (PD; устройство, принимающее PoE, в данном случае AP TP-LINK TL-WR743ND), похоже, не поддерживает стандарт IEEE 802.3af PoE, оно поддерживает нестандартную схему под названием «Passive PoE». Нестандартный «пассивный PoE» предполагает только 100 Мбит / с соединение, поэтому только две витые пары проводников в кабеле используются для передачи данных, а две другие пары используются для питания. Ожидается, что PD будет подавать питание по парам, не относящимся к данным, без необходимости согласовывать что-либо с оборудованием источника питания (PSE, коммутатор в вашем случае). Таким образом, он «пассивно» привлекает силы к парам без данных.

Похоже, что ваш коммутатор PoE TP-LINK (TL-SG1008P) работает как стандартный IEEE 802.3af PoE PSE, который не позволяет потреблять много энергии, пока PD не будет активно согласовывать, сколько ему нужно энергии.

Позор TP-LINK за ​​поставку некоторых устройств с нестандартными реализациями PoE, а также за то, что они не очень четко и искренне говорят о том, что они не будут работать со стандартными реализациями.

Итак, настоящий Спифф. Мне нужен пассивный инжектор. Я потратил на это 55 фунтов, и теперь, к сожалению, мне приходится его продавать, потому что он не поддерживается. Спасибо за ваш ответ, хотя. Очень информативно. user161825 8 лет назад 0

Похожие вопросы