PoE-устройство ~ 180 м от источника данных

319
Jonny Wright

Я работаю, устанавливая сделанное на заказ оборудование связи как часть моей роли. «Типичная» настройка включает в себя беспроводную точку доступа PoE, питаемую кабелем Ethernet, идущим от изготовленного на заказ оборудования PoE для взаимодействия с блоком управления. Специальная сетевая карта Ethernet всегда передает питание по линии, и ее невозможно (легко) отключить.

Typical Setup

Для моей текущей установки у меня есть небольшая проблема в том, что WAP должен быть установлен в месте, которое находится на расстоянии ~ 180 м от интерфейсной карты. У меня было несколько идей, но я не уверен на 100%, будет ли какая-то из них работать;

(Прошу прощения за очень грубые рисунки)

Вариант 1. С интерфейсной карты отправьте данные и питание (как обычно), но вместо непосредственного подключения к WAP подключите к инжектору PoE / коммутатору PoE. Выход из PoE-инжектора / отключение на WAP.

Это означает, что я увеличил длину кабеля (поэтому я нахожусь в пределах ограничения длины кабеля 100 м), однако, если бы я использовал инжектор / переключатель PoE;

  • будет ли это также «усиливать» сигнал данных или просто подавать питание с риском ухудшения мощности сигнала?
  • будет ли готовый PoE-инжектор обрабатывать энергию, поступающую в устройство, а также данные или я могу что-то жарить?

Option 1

Вариант 2: замените / измените существующую интерфейсную карту, чтобы она только выводила данные, а затем подает питание в какой-то момент по линии (фактически, вариант 1 без питания вдоль первой секции кабеля). Если это лучший вариант, как описано выше, будет ли инжектор PoE выполнять работу переключателя и «усиливать» сигнал данных или у меня могут быть проблемы с уровнем сигнала?

Option 2

1

0 ответов на вопрос