Потеря опции «Из буфера обмена ...» из команды «Изменить изображение» в MS Word 2016

372
theforestecologist

Я только что получил новый компьютер от моего работодателя с установленным Microsoft Word Pro Plus 2016 . Я заметил, что параметры «Изменить картинку ...» изменились со времени моей предыдущей версии Word.

Изменение:

Щелкните правой кнопкой мыши изображение> «Изменить изображение ...» (верхняя фотография старая, нижняя новая)

enter image description here

enter image description here

2 вопроса:

  1. Вместо простого подменю, которое появляется в боковой части контекстного меню, теперь я получаю всплывающее всплывающее окно -_-
  2. Полная потеря возможности изменить изображение из буфера обмена (т. Е. Параметр «Из буфера обмена ...», видимый в старой версии):

enter image description here

Вопрос:

Есть ли способ вернуться к старому стилю? Если нет, то как мне изменить свою фотографию на элемент буфера обмена в этой новой сборке?

Это сообщение Microsoft Forum от 01/2018 по этой самой проблеме не получило адекватного ответа :(.


Детали сборки:

  • Старый: Microsoft Word 2016 MSO (16.0.10325.20082) 32-разрядная версия [в Windows 7]
  • Новое: Microsoft Word 2016 MSO (16.0.4639.1000) 64-разрядная версия [в Windows 10]
0
Я посмотрел в списке команд. Похоже, больше не выпадающая команда «Изменить изображение>», а просто всплывающая команда «Изменить изображение ...». Есть ли способ создать старую команду самому? Как получить код VBA для встроенных команд Word, чтобы эмулировать его как новую команду? хотя, даже если бы я сделал это, могу ли я добавить его в качестве элемента раскрывающегося меню, когда я щелкаю правой кнопкой мыши изображения ??? theforestecologist 5 лет назад 0
Обработка изображений в целом, похоже, по-королевски отменена в Office 2016, и не только в последней версии. harrymc 5 лет назад 1

1 ответ на вопрос

0
Rich Michaels

Номер сборки вашей "старой" версии за июль 2018 года, но я даже не могу найти номер сборки вашей "новой" версии ... кажется, что-то до сентября 2015 года. Проверьте наличие обновлений на вашей "новой" версии. 64-битная версия.

В текущей сборке контекстное меню «Редактировать изображение», вызываемое правой кнопкой мыши, включает параметр «Изменить изображение» и функцию «Из буфера обмена».

Я предполагаю, что ваш работодатель предоставил вашу бывшую 32-разрядную версию Office, и если это правильно, то я думаю, что кто-то в ИТ по ошибке представил вашу новую систему с этой действительно старой версией 64-разрядной версии Office. Они должны запустить все обновления или заново создать образ системы с последней 64-разрядной версией. Он будет иметь тот же номер сборки, что и в вашей прежней системе.