Повреждение Boot Camp: (Как) Могу ли я переустановить исходную ОС Win 7 Pro, так как текущие обновления теперь вызывают черный экран

333
user864438

Приложения Bootcamp и ПК необходимы для моего бизнеса. Установка и функционирование были безупречны с момента первоначальной установки 2 года назад. Автоматические обновления Win7 повредили запуск: он загружается на экран «Windows не была закрыта должным образом», вращающиеся шары присоединяются к логотипу W, затем экран становится черным. Курсор присутствует и управляется трекболом. Щелчки мыши не работают. -Вы можете выбрать один из 4 вариантов запуска с помощью клавиш со стрелками, но не нажимайте кнопку мыши после этого, чтобы продолжить. -Вы можете загрузить Boot Camp в режиме восстановления F8, но не можете нажать кнопку СЛЕДУЮЩАЯ в окне выбора клавиатуры! - Вы можете опционально запустить Mac на USB-накопителе установщика Windows / Bootcamp / OS, но курсор не появляется, чтобы затем указать, выбрать, нажать!

  1. Как я могу переустановить тот же Win7P в Boot Camp (перезаписать поврежденную ОС) и поддерживать целостность всех приложений, файлов, документов, изображений?
  2. Могут ли 400 гигов приложений для ПК, файлов, документов, изображений, настроек быть скопированными или перенесены на сторону Mac или на другой жесткий диск в качестве резервной копии, которую можно использовать позже для переустановки самой последней копии моих бизнес-приложений? ?
  3. Будет ли создание Mac.dmg (образа диска раздела Boot Camp, разрешить перенос файлов, документов, приложений, изображений обратно в новый раздел Boot Camp, необходимо ли стереть раздел и переустановить новую Win 7?
  4. Доступны ли сторонние приложения для всего вышеперечисленного? Благодарю. 2014 Mac mini, 16 G RAM, 2 раздела - Mac OS & BC, OS10.10, со всеми USB-клавиатурами Mac, мышь Mac, трекбол MS с несколькими кнопками. СПАСИБО, отчаянно нужна помощь!
0
«Как я могу переустановить тот же Win7P в Boot Camp (перезаписать поврежденную ОС) и сохранить целостность всех приложений, файлов, документов, образов?» - это возможно только при установке Windows из Windows. Windows 8.1+ может быть сброшена из WinRE. Windows 7 не может. Ramhound 6 лет назад 0
Программные записи не одобряются как ответы, однако 3 приложения, которые могут восстанавливать, клонировать, перемещать, изменять размер или иным образом работать с разделами Boot Camp [в моем личном порядке предпочтений], являются [Paragon Hard Disk Manager] (https: //www.paragon) -software.com/home/hdm-mac/), [Carbon Copy Cloner] (https://bombich.com) и [WinClone] (https://twocanoes.com/products/mac/winclone/) Каждый имеет свой плюсы, но я бы сначала попробовал Paragon. Paragon также создает NTFS-драйвер для Mac, который может помочь в перемещении данных. Tetsujin 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы