Рекомендации по выбору 4-го монитора

931
Tedd Johnson

В настоящее время у меня есть 3 монитора, который работает чудесно.

У меня есть 4-й монитор, который соответствует другим 3, и думаю, что я должен включить его в свои настройки (в основном «потому что я могу»). Я читал, что наличие 4 мониторов на самом деле не помогает производительности, и на собственном опыте испытывал раздражение от того, что мне приходится слишком сильно сдвигать голову.

То, что я хотел бы сделать, это поместить 4-й монитор поверх моего среднего, однако мне нужны рекомендации о том, что делать. Настенное крепление вряд ли подойдет, кто-нибудь видел какую-то «двойную подставку для монитора», которую они могли бы порекомендовать? стабильность не является большой проблемой, так как подставка будет опираться на стену (на которой я не могу использовать крепление).

7
+1 за добро мульти-монитора! У меня есть друг, который занимается торговлей товарами, работает с 6 мониторами. У них есть несколько очень крутых многоруких конструкций для этого. Увы, не так дешево. Может превышать границу затрат «потому что я могу». geoffc 14 лет назад 0

8 ответов на вопрос

3
Bob

Посмотрите на обзор Джеффа Monitor Arms, а затем этот продукт .

Спасибо за рекомендацию! Я знал, что Джефф, должно быть, писал об этом раньше, но не мог найти конкретную статью. На самом деле меня интересует нечто похожее на то, что было у Джеффа, только с возможностью поставить 4-й монитор поверх 3-го. По сути, продукт, который вы рекомендовали, был великолепен, но я не хочу 2x2, я ищу 1x2x1 Спасибо. 14 лет назад 0
Я не думаю, что вы сможете найти 1x2x1. Вы можете получить одно из их вертикальных креплений и просто установить два монитора по бокам или даже четырехугольник и просто положить один из мониторов сбоку. Bob 14 лет назад 0
Это хороший момент (получить сингл и просто поставить его сверху.) Спасибо! 14 лет назад 0
3
Brian

Можете ли вы установить расширение с вашего стола, как это Настольное крепление

Кроме того, это довольно дешево. Я покупал несколько раз по моно цене, эти дешевые / бюджетные кронштейны монитора, и я был очень впечатлен. Особенно, если вы идете с их $ 30 или около того, они работали хорошо. (отказ от ответственности: нет связи с моноприемником)

2

Во время войн за эскалацию мониторов вокруг моего офиса некоторые парни набирали 8 или более, установка мониторов на вашем процессоре или картонных коробках была популярна. Также один парень построил серию полок из дерева, чтобы держать свои мониторы в нужных им положениях.

2
Adam

Quad Vision делает несколько хороших мультимониторных стендов http://www.quadvision.co.uk/products/multi-monitor-stand.htm

2
Andrew Scagnelli

Ваш вопрос должен звучать так: «Мне нужен 4-й монитор?» Скорее всего, если вы не биржевой трейдер (где вам нужен постоянный доступ к данным практически всегда), вы не используете должным образом три из них, которые у вас уже есть. У nVidia есть инструменты nView, встроенные в их драйверы в Windows, которые позволяют вам лучше использовать ваши три монитора. Кроме того, вы упомянули проблему «мне нужно двигать головой, чтобы все это увидеть»; Ваши проблемы с этим (и очень плохой укол на шее) будут только ухудшаться, если вы перейдете на четвертый монитор.

Ранее я использовал как 3-х, так и 4-х мониторные установки, я предпочел бы иметь три, так как центральный экран позволит вам «сосредоточиться» на том, что вам нужно для продуктивности.

Тем не менее, если у вас уже есть четвертый монитор, просто пойти на это. В других ответах упоминалось несколько хороших мониторов, которые намного дешевле, чем стоимость нового монитора.

2
deadprogrammer

Dell продает несколько двухуровневых мониторов, подобных этой .

enter image description here

Подставка для монитора, которая у меня есть, также допускает расширение второго уровня

enter image description here

0
ericslaw

Не уверен насчет производительности ...

У меня есть три, но я не нашел движения головы проблемой в течение последних нескольких лет. Может я другой?

  • слева в основном браузер (ы),
  • середина - редактирование текста (xterms или аналогичное), и
  • право на все коммуникации (скайп, IRC, Gaim, электронная почта, VoIP).

Я заканчиваю тем, что запускаю текстовые окна на всех трех из-за удаленной активности нескольких хостов, которую я делаю.
Добавьте планирование электронных таблиц и документацию, и я не уверен, что 4-е не помогло бы.

Но не знаю, пока я не попробую (17-дюймовая стеклянная ЭЛТ, которую я пробовал, была просто невыносимой).

Тем не менее, мы предупреждаем тех из нас, у кого несколько мониторов ...
когда вы путешествуете, можете ли вы по-настоящему отключить свой ноутбук?

Это тяжело.

0

Попробуйте Allcam стенды. Очень дешевый. Около 100 фунтов стерлингов в Великобритании за установку 4 монитора.