Широкополосное обновление прошивки

316
suyashsingh234

Моя широкополосная связь - MTNL

Мой провайдер - MTNL

Когда я ввожу свой публичный IP-адрес в поиске Google, он открывает какой-то сайт после ввода имени пользователя и пароля по умолчанию.

Когда я попытался обновить прошивку, я застрял. Смотрите изображение - обновление прошивки

Теперь он спрашивает местоположения, но я не могу выбрать местоположение. Когда я нажимаю «Выбрать файл», открывается диалоговое окно, но я не понимаю, какой файл выбрать.

0

1 ответ на вопрос

4
mckenzm

Никогда не обновляйте прошивку через WiFi. Ни из вышестоящей сети. Никогда не позволяйте вашему маршрутизатору получать доступ из мира.

Это твой роутер, верно?

Когда вы скачали прошивку (!) Где вы ее сохранили?

Вы сделали резервную копию своей прошивки? Где ты это сохранил?

Файл должен иметь расширение .rom или .bin - если он сжат, вам может потребоваться извлечь его.

Похоже, что этот вопрос требует локализованного ответа, вы должны проверить форумы и справочные страницы вашего интернет-провайдера, прежде чем прийти сюда.

А если серьезно, сначала отключитесь от Интернета и используйте кабель Ethernet.

Это почти наверняка Beetel 450tc1, но ваш провайдер может иметь пользовательский ROM изображение может потребоваться для использования. Это, вероятно, с учетом собственного логотипа.

Серьезно, также спросите своего провайдера.

Полностью согласен с обновлением прошивки upstream и wifi. Это действительно простой способ получить постоянный вес бумаги. (Бриксвилл роутер) +1 Tim_Stewart 5 лет назад 0
Провайдер это плохо. Ничего не скажу suyashsingh234 5 лет назад 0
Да, это мой роутер. Никогда не скачивал прошивку раньше. Нет резервной копии. Как мне обновить без интернета? Сайт не откроется без интернета. У меня нет кабеля Ethernet. Могу ли я использовать ключ? suyashsingh234 5 лет назад 0
У меня на компьютере нет файла .rom или .bin, который может быть прошивкой. suyashsingh234 5 лет назад 0
@ suyashsingh234 Тогда вам, вероятно, вообще не нужно обновляться, и вы только что оказались на странице. Может быть, нажав на пункты меню до завершения рендеринга. Когда вы вводите свой IP-адрес, вы видите то, что видит внешний мир на вашем IP-адресе. Вы должны закрыть это. Вместо этого используйте локальный IP-адрес маршрутизатора, посмотрите внизу или сзади коробки. Измените пароль, отключите пинг-ответ, отключите вход в Интернет. Получить друга, чтобы помочь вам. Ни в коем случае не связывайтесь с версией прошивки, если вам четко не сказали. mckenzm 5 лет назад 0
Хорошо, я пытался увеличить скорость загрузки. suyashsingh234 5 лет назад 0

Похожие вопросы