Синергия - 2 компьютера, 3 монитора. средний монитор для собственного ПК

1008
Migit

В настоящее время мой единственный компьютер - это мой сервер и игровой компьютер. Когда сервер находится под большой нагрузкой, игровая производительность снижается, поэтому я собираюсь собирать игровой ПК. На игровом ПК будет 1 монитор, а на сервере - два других. Монитор игрового ПК будет посередине.

[Server monitor 1][Gaming PC monitor][Server Monitor 2] 

Я хотел бы знать, может ли Synergy поддерживать следующее:

Перемещение влево от монитора игрового компьютера (среднего монитора) приведет к экрану сервера слева. Перемещение вправо от монитора игрового ПК перейдет к правому экрану сервера. Если вы уходите с правой стороны от самого правого монитора, он должен идти слева от самого левого монитора.

5
Привет, я ответил на твой вопрос. Не могли бы вы принять ответ, если он выглядит хорошо для вас? В противном случае, дайте мне знать, как еще я могу помочь! Sam Rimmer 7 лет назад 0
Вы уверены, что не можете сделать это изначально в Windows? InterLinked 7 лет назад 0

2 ответа на вопрос

6
Sam Rimmer

Синергия пока не может этого сделать. Мы планируем включить это в релиз Synergy 2.x, но пока не можем дать ETA.

У нас есть его на нашем Github: Независимое позиционирование экрана без сетки # 4173

На данный момент вам придется использовать Synergy, сохраняя экраны одного компьютера как одного устройства, а экраны другого компьютера как другого.

Если вы реализуете это, я куплю ваше программное обеспечение! Migit 7 лет назад 0
Как насчет того, чтобы у меня был 4-й экран и я сделал из него форму Т? игровой монитор посередине, серверные мониторы справа, слева и над игровым монитором. Чтобы добраться до мониторов сервера, я бы просто переместил мышь вверх на верхний экран, а затем, двигаясь влево или вправо, перейду к мониторам по бокам. Кажется достаточно похожим на пост Мартина здесь: http://symless.com/forum/viewtopic.php?f=9&t=1515#p4968, так что это может сработать Migit 7 лет назад 1
Это бы сработало, но поскольку Synergy будет рассматривать три монитора как один «виртуальный» экран и позволит вам перейти от экранов сервера к игровому экрану через нижнюю часть всех трех (он возникнет в относительной позиции на верхняя часть игрового экрана) Я бы порекомендовал располагать экраны сервера рядом друг с другом и сам игровой экран. Sam Rimmer 7 лет назад 0
0
Migit

К вашему сведению - я получил письмо от конкурента Synergy (Multiplicity), и они утверждают, что могут это сделать. Вы должны настроить вещи немного по-другому, но это возможно:

Настройка все равно будет такой: [Монитор сервера 1] [Монитор игрового ПК] [Монитор сервера 2]

Но в Windows вы делаете следующее: [монитор сервера 2] [монитор сервера 1] [игровой компьютер]

Затем вы включаете наложение мыши в их программном обеспечении. Они утверждают, что теперь, когда вы идете направо от игрового компьютера, он будет отображаться на левой стороне монитора сервера 2. Если вы идете налево от игрового ПК, вы увидите на правой стороне монитора сервера 1. Так как сервер Мониторы изначально настроены так, чтобы находиться рядом друг с другом. Вы можете выйти из левой части монитора сервера 1, чтобы перейти к монитору сервера 2.

Я протестирую это в течение следующей недели и обновлю это, если это работает.

Похожие вопросы