Скачивание торрента с отфильтрованным трекером

276
Ali Ahmadi

Я использую, uTorrent version 2.2.1 build 25534 я загрузил несколько торрентов с сайта, который фильтрует и сайт, и его трекеры в моей стране.
Теперь я попытался решить эту проблему с помощью VPNобходного фильтра, который устранял ошибки на трекере, но даже после этого скорость торрентов остается на нуле!
В конце после большого эксперимента я обнаружил, что использование прокси-сервера FreeGateрешает проблему! и торренты работают без проблем.
Теперь вот пара вопросов:
1. Почему даже при использовании VPNmy torrents загрузка не происходит, даже если трекер зеленый и подключен?
2- После проверки настроек в Utorrent, я ясно вижу, что нет никаких признаков того, что торрент должен использоватьFreeGate(freegate - это прокси-сервер socks, который работает только в том случае, если вы установили IP-адрес и порт внутри программы), конечно, FreeGateон меняет настройку прокси-сервера Internet Explorer.
3- В конце я уверен, что торренты не загружаются с помощью FreeGate! но похоже что-то использует этот прокси FreeGate, что заставляет трекер работать! Я хочу знать, что это такое и как это работает.

-1

1 ответ на вопрос

0
Camion

Вы проверяли переадресацию портов в роутере? не может ли это быть, потому что FreeGate настроил это для вас? При отсутствии переадресации портов с обеих сторон (все отправитель и получатель) связь будет заблокирована.

Похожие вопросы