Совместимость приобретенных DVD-рекордеров с ПК Dell

334
pcuser

Меня зовут Кимон, и недавно я попросил моего отца Василеоса купить через сайт URL-адреса, указанные ниже, на двух продаваемых ими DVD-рекордерах: Optiarc AD-5280S-CB-PLUS и Plextor PX-891SAF, оба из которых поступили через две недели после покупки, и я хотел бы высказать несколько моих запросов, так как магазин, из которого мы заказали продукты, RunTechMedia, не ответил на те же вопросы.

https://www.runtechmedia.com/product.asp?sku=Plextor-PX-891SAF&a=&title=Plextor-Burner

https://www.runtechmedia.com/product.asp?sku=5280S-CB-PLUS&a=&title=Optiarc-Burner

Для начала я хотел бы, чтобы вы сказали мне, будут ли они совместимы с моим европейским ПК Dell Vostro 200, учитывая, что мой токорегистратор Region 2 также написал на своей наклейке, что для его работы требуется то же напряжение, что и для элементов, показанных на URL-адреса выше, в частности, 5 и 12 Вольт, но есть разница в соответствующем токе, а именно: для 5 Вольт мой старый привод использует 1,7 А, в то время как для обеих вновь приобретенных горелок требуется 1,5 А, а для 12 В - 1,5 А и Optiarc и Plextor 2,5 А, всегда в соответствии с их наклейками. Я надеялся, что изменение региона будет единственной вещью, о которой мне придется беспокоиться и делать, чтобы использовать горелки, и прежде чем я прочитал наклейки, у меня сложилось впечатление, даже если я уверен, что требования к питанию не будут отличаться за границей. Следовательно, Я хотел бы получить информацию о том, существует ли риск повреждения или, что еще хуже, уничтожения этих устройств США, если я подключу их к своему европейскому ПК. Если есть, я хотел бы знать, какое будет возможное решение. Ранее я слышал о силовых трансформаторах и адаптерах, но, похоже, они работают с целыми компьютерами, а не с их частями. Итак, я хотел бы узнать, есть ли что-нибудь, что можно сделать, например, устройство, которое любой может порекомендовать мне для таких случаев, так как горелки слишком дорого обходятся моему отцу, чтобы их отправили в нашу страну, чтобы просто посмотреть, как они сидят на моем офисный стол. но похоже, что они работают с целыми компьютерами, а не с их частями. Итак, я хотел бы узнать, есть ли что-нибудь, что можно сделать, например, устройство, которое любой может порекомендовать мне для таких случаев, так как горелки слишком дорого обходятся моему отцу, чтобы их отправили в нашу страну, чтобы просто посмотреть, как они сидят на моем офисный стол. но похоже, что они работают с целыми компьютерами, а не с их частями. Итак, я хотел бы узнать, есть ли что-нибудь, что можно сделать, например, устройство, которое любой может порекомендовать мне для таких случаев, так как горелки слишком дорого обходятся моему отцу, чтобы их отправили в нашу страну, чтобы просто посмотреть, как они сидят на моем офисный стол.

Кроме того, я хотел бы знать, есть ли у кого-нибудь подсказка о том, являются ли горелки, продаваемые RunTechMedia, новыми или использованными, и, если они использовались, снова, будет ли безопасно устанавливать их на моем настольном компьютере. Причины, по которым я задаю этот вопрос, заключаются в том, что я предполагаю, что RunTechMedia является законным розничным продавцом, и, хотя товары, купленные у моего отца, не имеют каких-либо признаков износа, но вместо этого они кажутся в идеальном, безупречном состоянии один из двух был выпущен в 2013 году, что было бы крайне трудно найти сейчас как новый, и ни один из них не содержал коробку, как в случае с новыми продуктами. Если у кого-то есть опыт работы с покупателем, его мнение будет высоко оценено и желательно.

Наконец, я хотел бы заранее поблагодарить вас за то время, которое вы потратили на чтение этого поста, за то, за что я прошу прощения, а также за любую помощь и ответ, который вы можете дать, которую я с нетерпением жду!

Изменить: наконец, четкий, полезный ответ. Думать, что я даже поболтал с техническим обслуживанием Plextor, и ответ, который я получил от сотрудника, был, если я правильно помню что-то вроде: «Я не электрик, но я не уверен, что он (их горелка) будет работать в вашей системе»., Если есть убедительные доказательства в поддержку теории о универсальности разъемов SATA, то Plextor совершенно не прав. Кроме того, Vinpower Digital не ответил вообще! И нет, у меня есть только 1 жесткий диск и 1 записывающее устройство, а именно конфигурация Dell по умолчанию, за исключением записывающего устройства, которое я собираюсь заменить. В настоящее время я гость, поэтому, пожалуйста, дайте мне знать, если и как я могу голосовать за ваш ответ таким образом. Большое спасибо!!!

-1

1 ответ на вопрос

0
LawrenceC

Источник питания вашей системы должен быть преобразован из любого стандартного напряжения в вашей стенке в соответствующие + 5 / + 12 В, необходимые для устройств позади него.

AFAIK, например, нет такого понятия, как разъемы питания "European SATA" или стандарт питания. Так что вам не о чем беспокоиться, вы просто должны иметь возможность подключать устройства.

Вы действительно должны беспокоиться о локальном напряжении питания при замене всего блока питания в вашей системе, как вам нужно установить напряжение правильно. Но что касается подключения устройств к существующему источнику питания, все они являются стандартными.

Усилители нормальны, чтобы варьироваться от устройства к устройству, а также не являются чем-то, о чем вам обычно нужно беспокоиться. Вам просто нужно, чтобы количество ватт соответствовало общему количеству ватт, на которые рассчитана ваша система, и обычно это то, о чем вам действительно нужно беспокоиться, если вы пытаетесь подключить 4 или более жестких диска к системе. или подключение мощной видеокарты.

Похожие вопросы