Steam не работает через привязанный wifi, как мне решить это?

862
xXREKTERxX

Поэтому я попытался использовать свой телефон Android, который подключен к Wi-Fi, и использовал приложение для обмена Wi-Fi под названием (Netshare), чтобы подключить Интернет к моему Mac (по беспроводной связи). Интернет работал, браузер работает, и я даже могу перейти на сайт Steam через мой браузер, но когда я пытаюсь открыть приложение Steam, оно говорит, что не может подключиться. Есть обходные пути?

Netshare

Настройка HTTP-прокси, как сказано в приложении

HTTPS прокси

не могу подключиться к пару

Ничего не работает кроме магазина

Я попробовал Google, но не смог найти ни одной соответствующей записи, даже на веб-сайте Steam.

**редактировать

(Обнаружено, что это как-то связано с портами TCP и UDP, в основном с UDP, что, по-видимому, приложение для Android, о котором я упоминал, не обеспечивает. Поэтому, возможно, есть способ перенаправить эти соединения UDP с маршрутизатора на мой телефон Android и снова к моему макинтошу, который привязан к телефону. Помогите)

-4

2 ответа на вопрос

1
Kamil Maciorowski

Похоже, что важнейшая часть того, что делает приложение, - предоставление HTTP / HTTPS-прокси. Службы, клиенты, протоколы и т. Д., Которые не используют его, просто не работают.

Обходной путь? Подключите ноутбук напрямую или найдите решение для привязки, которое не столь ограничено (хотя я не знаю, возможно ли это на Android).

0
Ethan Hemingway

Вы не можете пересылать порты через привязи, поэтому паровые порты (27000-27036) не разрешены. Единственное решение состоит в том, чтобы иметь маршрутизатор, но для того, чтобы иметь интернет, вам понадобится интернет-провайдер, поэтому вам нужно будет найти решение в вашем регионе (интернет-провайдер настроил для вас оборудование). Я предлагаю иметь более 6 МБ / с, что, вероятно, является минимальным для steam, и вы можете посмотреть в Интернете, как перенести порт на вашем маршрутизаторе.