Странно низкий FPS в Minecraft с RX 570 и i3 6100

1181
henlo

Я просмотрел много форумов, и большинство из них винят плохой FPS в Minecraft из-за слабого процессора.

Я получаю около 90-120FPS на Minecraft, что не очень большая жалоба, но иногда оно падает ниже 75, что заметно для меня с частотой обновления 75 Гц.

Главное, что меня беспокоит, так это то, что мой ноутбук (i7 6500U и GT 940M) смог достичь одинаковой частоты кадров. В других играх, однако, существует огромная разница в частоте кадров между двумя машинами.

Я действительно хочу обвинить карту здесь, но я действительно не знаю, в этом ли проблема. Люди протестировали игру с GTX 1050 и тем же процессором и почти удвоили частоту кадров.

Итак, мой вопрос: каковы некоторые из возможных проблем, которые могут привести к тому, что Minecraft будет работать на такой низкой частоте кадров? Я просмотрел настройки Radeon и несколько форумов, но мне не повезло найти решение.

Заранее спасибо.

0
Сколько памяти; Minecraft в первую очередь из-за Java-среды; сколько памяти имеет каждая система; обновить вопрос не комментировать; ваш процессор значительно медленнее по сравнению с другой машиной, кстати Ramhound 6 лет назад 0
"ниже 75, что заметно" .. как? Вы бы с удовольствием посмотрели фильм со скоростью 24 кадра в секунду. Что это за выдуманная ерунда о том, что игры должны работать с частотой кадров в секунду, а вам нужна медленная камера, чтобы видеть? Если вы видите разрыв экрана, это не частота кадров, которую V-Sync вашей карты не в состоянии поддерживать. Отключи это. Tetsujin 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы