Виртуализация ISP WAN-соединения

239
SuperAdmin

Если интернет-провайдер предлагает одно WAN-соединение, и любые дополнительные WAN-соединения повлекут за собой дополнительную плату, а также подключение другого порта и т. Д., Как они могут отслеживать виртуальный IP?

Для справочной информации модем недоступен. Сеть настраивается Интернет-провайдером для жилого комплекса с индивидуальным WAN-соединением для каждой комнаты.

Предполагая, что провайдер использует DHCP, что, как полагают, они делают, что помешает кому-то создать vSwitch и подключить 2 виртуальные машины для разделения виртуальных глобальных сетей с разными внешними IP-адресами? Будет ли этот метод работать? Если это так, как провайдер может помешать всем?

1
Ваш интернет-провайдер, вероятно, использует [Carrier Grade NAT] (https://en.wikipedia.org/wiki/Carrier-grade_NAT), поэтому то, что вы предлагаете, не сработает. DavidPostill 7 лет назад 0
@DavidPostill Я бы так не думал, потому что я могу без каких-либо проблем разместить у себя любые услуги. Также мой внешний IP не соответствует RFC 1918, это публичный адрес. SuperAdmin 7 лет назад 0

0 ответов на вопрос