Высокий пинг на Тюрк Телеком

378
Bobomba

Я вижу высокий пинг (60-80мс) на серверах Европы (Германия, Ирландия, Великобритания). Что я могу сделать для уменьшения пинга? Turk Telekom ADSL соединение.

Я попробовал антивирусную проверку и использую Complete Internet Repair.

https://imgur.com/U2kh4f9

-1

2 ответа на вопрос

1
harrymc

Скорость пинга 60-80 мс не так уж и плоха, и вы не можете многое сделать со своего компьютера в программном обеспечении, чтобы улучшить его.

Получение более быстрого кабельного соединения и / или лучшего модема от Turk Telekom или сравнение с другим интернет-провайдером, если это возможно, - это почти все, что вы можете сделать.

0
Daisy Zhou

Это зависит от того, где вы живете, ваши программы работают в фоновом режиме и расположение серверов игры.

С пингом в 1 мс он, вероятно, является хозяином игры, а если нет, то это невозможно, потому что даже на локальной сети вы получаете 5 мс. И нет необходимости жаловаться на 45-пинг, у меня максимум 80 пингов, когда я играю, играть в онлайн-игры на 45-пинге хорошо, и никакого видимого лага вообще нет, вы начнете видеть лаг, когда играете на серверах, где вы есть 120 пинг. Если вы все еще думаете, что 45 ping делает игру в Интернете «по-настоящему сложной», попробуйте выяснить, как работают игровые серверы, кто-то ее размещает, например, в исполнении служебных обязанностей, или есть серверы, на которых размещаются игры, как в Counter Strike. чтобы понизить ваш пинг, откройте диспетчер задач и проверьте, какая программа использует ваш интернет, если вы хотите, и это не повредит вашему компьютеру, закрывайте его, и это снизит ваш пинг, не сильно, но немного (это может не помочь в все,

http://www.giantbomb.com/pc/3045-94/forums/which-are-acceptable-ping-values-topic-is-from-201-402543/

«Пинг ниже 100 - это хорошо, ниже 50 - отлично. Я думаю, что максимально допустимое значение для пинга составляет 150 мс».

Источник: Пинг выше, чем обычный пинг в моей стране