Запуск Windows 7/10 на MacBook через Bootcamp - ограничения

243
ChrisC

Я подумываю о покупке MacBook, MacBook Pro или MacBook Air, чтобы заменить мой текущий (и единственный) ноутбук, на котором установлен ПК с Windows.

Я хотел бы сделать это «переключение», потому что я хотел бы иметь возможность разрабатывать приложения tvOS / iOS в более родной и лучше поддерживаемой среде.

Тем не менее, я также Poweruser на моем ПК с Windows, и ключевые факторы для меня в этом использовании моего компьютера с Windows являются

А) Я пишу код на нем на большинстве известных языков программирования и сценариев и использую несколько сред программирования / разработки (IDE, а также простые текстовые редакторы). Этот код предназначен для запуска на этом ПК с Windows, а также на других ПК с Windows.

Б) Я также Poweruser of Excel на моем ПК с Windows, который включает в себя использование надстроек, написание и использование макросов, а также использование большинства других «подключаемых модулей», предлагаемых для Excel в Windows.

Если я куплю упомянутый MacBook / MacBook Pro / MacBook Air и загрузлюсь в свою версию Windows 10 с помощью bootcamp, существуют ли какие-либо ограничения для выполнения A и B в этой «новой среде», возможно, из-за различной аппаратной архитектуры MacBook и ПК, предназначенных для Windows / другие ОС?

Есть ли какие-то другие ограничения, которые я должен учитывать при использовании Windows 7/10 на MacBook через Bootcamp?

0
Никогда не использовал его, но есть несколько ограничений, перечисленных в Википедии: https://en.wikipedia.org/wiki/Boot_Camp_(software)#Limitations wysiwyg 5 лет назад 0
Да, я видел это, но эти ограничения, казалось, не очень подходили для выполнения A и B;) Если мне понадобится дополнительное хранилище, я получу внешний диск, и я не спрашивал о Linux ChrisC 5 лет назад 0
Ничего подобного, просто получите один с хорошими характеристиками процессора и большим количеством оперативной памяти и дискового пространства. От A & B вам не нужно беспокоиться о GPU. Моя рекомендация состоит в том, чтобы получить про или MacBook с мин. 8G RAM, 500G памяти, воздух имеет ограниченный процессор, оперативную память и память. Bernard Wei 5 лет назад 1

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы