Где Windows Phone 7 Connector для Mac синхронизирует мои фотографии?

248
Kev

Я хочу получать фотографии и видео с устройства Windows Phone 7.8 на старый MacBook. Я скачал Windows Phone 7 Connector для Mac, установил его, подключил телефон, и он сразу начал синхронизироваться сам.

Казалось, что это на самом деле синхронизация - заняло примерно столько времени, сколько я ожидал для объема данных, временно "зависло" на больших видео и т. Д.

Однако после того, как он закончил (и повторно щелкнув по Синхронизации просто сразу же прозвенел звонок и больше ничего не делал), он автоматически открыл iPhoto, но я не смог найти файлы, которые он предположительно загрузил. Я также пытался искать везде, где мог подумать, и искать конкретные имена файлов в Finder. Ничего такого.

Итак, вернувшись в Windows Phone 7 Connector, я щелкнул лист библиотеки фотографий устройства в левом дереве навигации, выбрал все фотографии и видео на устройстве и нажал «Импорт». Опять же, он прошел довольно длительный процесс синхронизации, снова заняв соответствующее количество времени для нескольких самых больших файлов.

Когда это было сделано, снова iPhoto автоматически открывался, а еще там и в Finder я ничего не смог найти. Странно то, что на этот раз я искал в Finder общий nokia lumia 800_префикс (в который WP_, по словам Windows Phone 7 Connector, он импортировал), когда он копировал один из самых больших файлов, в который он, по-видимому, преобразовывал собственный префикс. Я мог видеть только этот один файл в Finder, никаких других. Однако по завершении даже этого уже не было.

Что это делает? Копирование, а затем сразу же удалить? Что мне здесь не хватает? На MacBook достаточно места, чтобы скопировать все несколько раз.

Примечание. Я уже пробовал Bluetooth, который не будет подключаться после ввода ПИН-кода на обоих устройствах - я полагаю, старый телефон или несовместимость с Windows / Mac - и я не хочу облачного решения. Мне нужен простой дамп по кабелю.

0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы