HFS для Windows от Paragon BSOD

2864
texmex5

Установил HFS для Windows 7 вчера. Сделал перезагрузку. Скопировал некоторые файлы с моего внутреннего диска на внешний диск hfs. Сделал еще одну перезагрузку и перезагрузился на Mac. Mac работал нормально. Тогда вчера батарея разрядилась на моем Mac, и компьютер выключился.

Этим утром попытался загрузиться в windows, но получил BSOD, как только я переместил свою мышь в экран входа в систему. BSOD ссылается на ошибку с сервисом HFSPLUS.SYS

Теперь, когда я пытаюсь загрузиться в Mac (нажимая alt при перезагрузке), диск Mac не отображается, и я могу загружаться только в безопасном режиме Windows 7 .

Невозможно удалить HFS for Windows, программа удаления из панели управления сообщает:

«СЛУЖБА УСТАНОВКИ WINDOWS НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОСТУПНА. ЭТО МОЖЕТ ПРОИСХОДИТЬ, КОГДА УСТАНОВКА WINDOWS НЕ ПРАВИЛЬНО УСТАНОВЛЕНА».

НАСТРОЙКА: Intel Core 2 Duo, P8600 @ 2,40 ГГц, 4 ГБ ОЗУ, WINDOWS 7 ULTIMATE 32 BIT

1

2 ответа на вопрос

1
Tim Harper

Я только столкнулся с этой проблемой и нашел ваш вопрос. Я не мог удалить его из Windows, потому что Windows зависала до того, как она прошла половину пути. Из безопасного режима я удалил следующие файлы, чтобы предотвратить загрузку HFS +:

c:\windows\system32\drivers\hfs*.sys 

Затем я перезагрузился в обычном режиме, удалил программу и снова нашел успех.

Я больше никогда ничего не трогал от Парагона. Боже, это был близкий звонок.

0
dusty

Наиболее логичным маршрутом будет исправление службы удаления Windows, а затем правильное удаление драйвера Paragon HFS через панель управления.

Это то, что я в итоге сделал, но на самом деле это не решило проблему. После удаления я не смог загрузиться в безопасном режиме. В любом случае, теперь у меня есть чистая установка обоих, и я больше не буду устанавливать HFS + в Windows. Их служба поддержки еще не ответила .. texmex5 12 лет назад 0

Похожие вопросы