Как отключить автозаполнение в строке поиска Microsoft Word для Mac

249
Aster

Я только что перешел с Word для Mac 2011 на Word 2016/365. Я работаю над MacBook Pro (2015, предварительная сенсорная панель) под управлением Sierra. Я уже оплакиваю потерю моих индивидуальных настраиваемых плавающих панелей инструментов, и эта проблема поиска / замены, возможно, является последней каплей.

В двух словах: когда я использую функцию Find, поле «Find what» пытается завершить строку поиска на основе предыдущих поисков. Я хочу отключить это.

Например: если я ищу «ежегодник», то позднее, после того как я начну печатать, слово «год» будет добавлено справа от моего курсора, так что, если я просто нажму «Вернуть поиск» для ежегодника, а не года. Я хочу отключить эту функцию, но не могу понять, как.

Screenshot of Find dialog box with blue autocomplete text.

Я отключил все автозаполнение и автоформат в Word (а также все автоматические исправления орфографии в системных настройках Mac). Это все еще происходит. Я искал и искал ответы, но я до сих пор даже не уверен, верны ли мои условия поиска в поисковой системе (это называется автозаполнением или заменой текста или предиктивным текстом или чем-то еще?)

Мне было бы очень странно, если это нельзя отключить. Кажется, это может повлиять на безопасность при сохранении предыдущих строк поиска.

Первоначально я разместил свой вопрос в Ask Different SE, но не получил ни ответов, ни даже комментариев. С тех пор я убедился, что это функция Word, а не Mac, потому что у меня наконец есть другие программы в MacOS (например, Pages), которые больше не делают этого.

Любая помощь приветствуется.

0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы