Как подключить два динамика Bluetooth одновременно через «Виртуальный аудио кабель»?

15843
mk117

У меня есть два динамика, которые мне нужно подключить без проводов через Bluetooth. Это стандартные динамики aux / usb, и в настоящее время я подключил один из динамиков через разъем 3,5 мм к своему ноутбуку с Windows 10. У меня есть блютуз USB-ключ, который позволяет выводу aux на мои динамики воспроизводить музыку через Bluetooth.

Bluetooth Dongle - Изображение

Могу ли я подключить второй динамик через аналогичный новый ключ и поместить его в другую комнату, воспроизводя музыку через оба динамика по беспроводной связи / через Bluetooth?

Я читал в Интернете, что есть программное обеспечение, называемое « Virtual Audio Cable », которое позволяет это, но я не использовал это программное обеспечение и не знаю, как оно функционирует ... На их веб-сайте нет руководства, и его нужно купить. пока я искал бесплатную альтернативу.

Мне нужно слушать музыку с моего ноутбука одновременно на двух устройствах Bluetooth, в Windows 10. Возможно ли это?

1
Не знаю, как ответить на ваш вопрос Bluetooth, но вы можете использовать http://vb-audio.pagesperso-orange.fr/Cable/index.htm как бесплатную альтернативу Virtual Audio Cable - они поддерживаются. Я также рекомендовал бы их приложение Voicemeeter, чтобы настроить все. tomysshadow 8 лет назад 1
Спасибо Tomysshadow! Я попробую альтернативу, которую вы предложили ... Я надеюсь, что она также поддерживает Bluetooth! mk117 8 лет назад 0
Привет Tomysshadow: я ищу ответ на [подобный вопрос] (http://superuser.com/questions/1022662/how-to-reconnect-bluetooth-headphones-automatics-and-enable-voicemeter-re-en ). Пожалуйста, не могли бы вы помочь? mk117 8 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Kuber

Я смог заставить работать две колонки Bluetooth разных марок одновременно, используя этот метод, и это мне ничего не стоило.

Я использую программное обеспечение на своем ноутбуке с Windows 10, которое позволит мне подключить два динамика Bluetooth одновременно. Это пожертвование называется Voice Meeter. Первоначально он был разработан для микширования звука с микрофоном во время прямой трансляции или записи.

После установки я щелкнул правой кнопкой мыши значок динамика в системном трее и выбрал «Устройства воспроизведения».

Затем я выбрал Voice Meeter и сделал его аудиоустройством по умолчанию (Когда вы закончите использовать его, вы можете отключить его, установив его свойства на отключенные. Кроме того, щелкните правой кнопкой мыши в окне воспроизведения и убедитесь, что установлен флажок «Показать отключенные устройства»). так что вы можете найти его, чтобы установить его обратно по умолчанию, когда вам это понадобится снова).

Откройте программу Voice Meeter и проигнорируйте первые три столбца и просто посмотрите на четвертый столбец «Аппаратный выход».

Установите A1 на один из ваших динамиков и установите A2 на другой динамик. Если у вас только один динамик Bluetooth, установите А1 на динамик компьютера, а А2 на динамик Bluetooth.

В этом случае вам нужно будет установить задержку на A1, чтобы синхронизировать с задержкой, которую имеет динамик Bluetooth, или вы услышите, как динамик Bluetooth звучит эхом через динамики компьютера. Для этого перейдите в меню и нажмите «Настройки системы / опции». В области с надписью OUT A1 установите задержку около 200 мс.