Как узнать, если торрент был загружен

387
Igor Pavkovic

Я знаю, что название звучит глупо, но просто прочитайте вопрос. Я задал этот вопрос пару дней назад. К сожалению мне удалось восстановить только 68 ГБ и те самые 68 ГБ, которые я навсегда удалил. Итак, я начал скачивать тот же торрент, но на этот раз в другом месте. Теперь uTorrent показывает, что я скачал 78,1 ГБ (46%) - полный размер составляет 172 ГБ (168 ГБ без каких-либо дополнительных дополнений), и когда я захожу в расположение и нажимаю на свойства, он говорит, что размер папки действительно равен 168 ГБ, и я загрузил 168 ГБ (см. Рисунок ). У меня вопрос - стоит ли ждать, пока uTorrent скажет, что он на 100% завершен, или я должен доверять «Windows» и установить его?

-1

1 ответ на вопрос

2
Tetsujin

Я не знаю uTorrent конкретно, но многие загрузчики файлов резервируют место на диске до их запуска - поэтому файл отображается с его окончательным размером с самого начала.
Это, конечно, служит двум целям, во- первых, что диск имеет достаточно места перед задачей даже начинается и, во- вторых, что он будет продолжать, чтобы иметь достаточное пространство до самого конца.

Доверьтесь загрузчику, чтобы знать, когда он закончится, а не Windows.