Как я могу сохранить плейлист в MP3-плеер, используя Foobar2000?

398
Tyler Durden

Я использую Foobar2000, но не смог выяснить, как создать правильный список воспроизведения, который может использовать MP3-плеер.

Например, у меня есть MP3-плеер SanDisk Clip Jam. На нем 5 папок, две из которых Musicи Playlists. Я скопировал все мои музыкальные файлы MP3 в Musicпапку, и это, кажется, работает. Например, песня с именем файла 01 - Carry on Wayward Son.mp3отображается как «Carry on Wayward Son» в главном списке «Music» на ЖК-экране проигрывателя.

Проблема в том, что я пытался сохранить плейлист из Foobar2000 в плеер, и он не распознается. Foobar может сохранять плейлисты в 3 различных форматах (fpl, m3u и m3u8). Когда я открываю файлы, которые он создает, он имеет полный путь к песне ON MY COMPUTER, а не относительный путь. Так, например, есть записи в файле списка воспроизведения, как K:\music\rock\01 - Carry on Wayward Son.mp3. Итак, возможно, игрок смущен путевым именем? Я не знаю.

Когда я открываю «Опцию плейлиста» на плеере, он показывает имя моего файла плейлиста, но затем говорит, что он «пустой».

4
Foobar старается использовать переносимые пути, когда это возможно. Когда вы сохраняете список воспроизведения и выбираете место для него, вы должны выбрать тот же диск, на котором находятся ваши музыкальные файлы. Я обычно сохраняю их в своей корневой музыкальной папке. Я просто дважды проверил, и я вижу относительные пути в моих файлах списка воспроизведения nixda 5 лет назад 1

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы