Подключение ноутбука к сабвуферу системы домашнего кинотеатра

17670
snakile

У меня есть система домашнего кинотеатра Sony DVD (DAV-DZ340) и ноутбук Asus U47A . Я хочу, чтобы звук моего ноутбука выходил из акустической системы домашнего кинотеатра 5.1 вместо динамиков ноутбука. Можно ли каким-то образом подключить ноутбук к сабвуферу или к чему-то еще, чтобы он работал?

1

3 ответа на вопрос

1
RedGrittyBrick

Подсоедините подходящий провод от линейного разъема вашего ноутбука к линейному входу блока усилителя DAV-DZ340.

enter image description here

Из руководства

1
ppumkin

Вы можете использовать такой кабель. Подключите к гнезду наушников на ноутбуке, и RCA должен войти в AUX, Line IN на вашей домашней аудиосистеме.

enter image description here

Иногда ваша домашняя аудиосистема также использует разъем в качестве входа, поэтому используйте вместо этого этот кабель.

enter image description here

По внешности вашей аудиосистемы ...

enter image description here

.. вам понадобятся штекеры RCA, вставленные во вход TV / AV (не могу прочитать хорошо). Затем установите его на телевизор, чтобы он мог воспроизводить звук с вашего ноутбука.

ЧАЕВЫЕ

  • Не кладите свой ноутбук на 100% объема. Попробуйте удерживать его ниже 90% и накачайте громкость в системе усилителя. Также не заводите эквалайзер на ноутбук. Используйте для этого усилитель. Это сделает намного лучшую работу!
0
joazito

Насколько я знаю, единственный способ получить звук 5.1 с этого ноутбука - через HDMI-выход. Попробуйте подключить его к усилителю с помощью кабеля HDMI.

На самом деле, по вашей ссылке не видно, что ваш усилитель имеет вход HDMI. Если это так, извините за ввод в заблуждение. joazito 11 лет назад 1
Аппозиция принята (к сожалению, мы не получаем 15 баллов за одобренные аплодисменты). snakile 11 лет назад 0