Таинственный звук

383
user933902

Я работал со старым компьютером (достаточно новым, чтобы иметь Windows 8 в качестве базовой операционной системы, достаточно старым, чтобы его можно было отключить на минимум 4 года без прикосновения или включения), и я избавлялся от множества вирусов, вредоносные программы и другие подобные вопросы. Таинственным образом, все время, пока я работал, компьютер издавал звуки телефонных звонков через определенные промежутки времени. Открытие микшера громкости и ожидание звука показало, что он был в разделе громкости «Система». Поскольку это не помогло, я продолжал удалять вещи с отключенным звуком, надеясь, что что-то будет удалено, чтобы закончить звук. К моему ужасу, после устранения всех вирусов, вредоносных программ и других подобных проблем, единственной другой заметной проблемой была панель задач Snap.Do, звук продолжал играть. Это было где-то в системе, но я понятия не имел, где. Я искал высоко и низко, удалил массу тонны не заводских папок и личных папок (с разрешения владельцев), и ничего не избавилось от звука. Достаточно скоро я перезагрузил компьютер и позволил ему пройти через 12 массовых обновлений (вероятно, из-за неиспользования в течение 4 лет), и звук все еще играет.

Я пообещал владельцу, что исправлю эту проблему, но я понятия не имею, что может издавать звук, не знаю, как его искать, и единственное вредоносное ПО на этом этапе, как я уже говорил ранее, Snap.Do it панель задач.

Кто-нибудь, пожалуйста, помогите.

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Я понимаю, что я не дал много информации, однако я даю вам всю информацию, которая у меня есть сама. Я надеялся, что кто-то здесь столкнулся с той же проблемой, что и я, и нашел решение. Я поговорю с ними о полной заводской перезагрузке системы, однако я удивлен негативной реакцией на кого-то, кто просто пытается обратиться за помощью по запутанной проблеме.

-1
Я предлагаю переустановить Windows полностью. Если было так много вирусов и вредоносных программ и тому подобное, я уверен, что вы не избавились от них всех. Вы будете намного лучше и быстрее, просто переустановив всю систему. confetti 5 лет назад 0
Вы просто не дали нам достаточно информации, чтобы мы могли определить источник звука. Это звучит как вредоносное ПО. Похоже, вам было бы гораздо проще просто переустановить Windows, а потом искать то, что вы не можете идентифицировать. Ramhound 5 лет назад 0
Проходили ли вы различные системные звуки на панели управления, чтобы определить, был ли виноват звук ошибки или предупреждения? Но, как отмечают другие, основываясь на другой информации, которую вы предоставили, я бы также настоятельно рекомендовал новую чистую переустановку. music2myear 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

-1
Geek Guru

Переизображение определенно звучит как лучший вариант (конечно, можно копировать любые оставшиеся пользовательские папки (носители и т. Д.) И дублировать их в идентичный профиль в перезаписанной ОС.

Однако, если это не вариант, который вы или ваш клиент желаете использовать, тогда, если вы можете определить источник звука (какое уведомление или действие вызывает шум), вы можете отрегулировать звуки / профиль вручную через «TaskBar> Звуки », чтобы заменить или удалить любой шум из указанного источника.

TaskBar>Sounds