Time Machine не распознает мой MacBook Pro

4288
qwertyuu

Из-за щелчка и звукового сигнала на моем Macbook Pro (MBP) я получил замену 1: 1 от Apple, которая прибыла сегодня. Я смог восстановить исходные настройки с помощью Time Machine. Это прекрасно работает.

Но после восстановления и обновления программного обеспечения, нажмите на Time Machine для резервного копирования. Но он говорит, что не распознает резервные копии. Теперь я снова делаю полное резервное копирование, которое займет у меня час.

Так в чем проблема? Почему Time Machine не распознает резервные копии, из которых восстанавливается?

4
для тех, кто интересуется проблемой щелчка и звукового сигнала MBP середины 2009 года с жестким диском со скоростью 7200 об / мин, читайте здесь ---> http://discussions.apple.com/thread.jspa?threadID=2049659&start=0&tstart=0 qwertyuu 14 лет назад 0

2 ответа на вопрос

4
Arjan

Каждый резервный диск связан с вашим MacBook через имя вашего компьютера и MAC-адрес первого сетевого порта. Когда вы получите новую логическую плату, этот MAC-адрес изменится, даже если вы используете тот же самый внутренний жесткий диск (и, следовательно, то же имя компьютера).

Если бы вы все еще использовали тот же внутренний жесткий диск, то вы могли бы следовать инструкциям на 10.5: Ремонт Time Machine после замены логической платы и 10.5: Сценарий для исправления Time Machine после ремонта оборудования с macosxhints.com (обязательно просмотрите через комментарии на этом сайте).

Однако, когда вы восстановили некоторые настройки, похоже, у вас также есть новый внутренний диск. В этом случае, я думаю, что не стоит пытаться связать вашу старую резервную копию с новым оборудованием. См. Как повторно связать резервную копию Airport Time Machine после миграции на новый Mac?

Обратите внимание, что, удерживая «Option» во время щелчка по значку Time Machine, вы перейдете в «Enter Time Machine» в «Обзор других дисков Time Machine», что позволит вам выполнить восстановление из любой резервной копии.

0

У вашего заменяющего и оригинального компьютеров одинаковое имя компьютера? Это на панели общего доступа в системных настройках.

Как мне узнать имя моего автора? Это мой логин? qwertyuu 14 лет назад 0

Похожие вопросы