Устройства удаленной записи через RDP

1704
SkyBear

Локально на компьютере с Windows 10 1511 я могу просматривать и изменять устройства воспроизведения и записи по умолчанию. Когда я RDP на тот же компьютер с другого компьютера Windows 10 1609, устройства больше не доступны, и только удаленный звук доступен, и ничего не доступно при записи. Есть ли способ включить это, чтобы при доступе к компьютеру через RDP я мог настроить устройства воспроизведения и записи на то, что установлено локально?

Я знаю об изменении расширенных настроек RDP. Однако это не дает мне устройства, уже установленные локально на удаленный компьютер. Драйверы в аудио входы и выходы в диспетчере устройств отсутствуют, когда RDP'd к комп. Когда я изменяю сеанс RDP, чтобы оставить звук на удаленном компьютере, а затем RDP, я могу просматривать все устройства, но не могу использовать / слышать их.

Любая информация приветствуется.

Спасибо

0

1 ответ на вопрос

0
eve wang

Откройте Run, введите « services.msc » и нажмите Enter, чтобы открыть Services. Убедитесь, что нижеуказанная служба работает, а тип запуска настроен как Автоматический: Служба удаленных рабочих столов UserMode Port Redirector

Пожалуйста, перезапустите как локальную, так и удаленную систему в Clean Boot . Затем откройте « Выполнить», введите « mstsc », чтобы открыть подключение к удаленному рабочему столу. Выберите «Локальные ресурсы» - «Удаленное аудио» - «Настройки» - «Удаленное воспроизведение звука», для которого настроено «Воспроизвести на этом компьютере» - «Удаленная запись звука», для которого настроено «Запись с этого компьютера».

Кроме того, вы также можете попытаться открыть Run, введите « mstsc / admin », чтобы открыть Remote Desktop Connection и проверить результат.

Если возможно, попробуйте подключиться к удаленному рабочему столу с любого другого устройства или, используя другой клиент RDP (например, Microsoft Remote Desktop в Магазине Windows - https://www.microsoft.com/en-us/store/p/microsoft-remote -desktop / 9wzdncrfj3ps ), чтобы подтвердить, что, если это конкретная ОС или конкретное программное обеспечение, связаны проблемы.

Похожие вопросы