VoiceMeter Banana, аудио возможно мешает работе приложений

1340
Ryan Foy

Поэтому я люблю использовать VoiceMeter Banana для регулировки своих аудиоканалов, чтобы я мог настроить свой звук на то, что я хочу услышать. Проблема в том, что у меня множество проблем с другими приложениями IE Steam, Steam Link, OBS и моей Windows Audio Panel. А также звук не обнаруживается, если я не обновлю VoiceMeter.

Устройства воспроизведения Windows:

  • Я активен и много передвигаюсь со своей башней. У меня есть разные шнуры добавляются и вычитаются. Различные аудиоустройства автоматически получают контроль над моими элементами управления «Устройство по умолчанию», когда они подключаются, когда у меня уже есть набор по умолчанию, и это становится слишком много. Есть ли способ остановить автоматический захват?

  • Я отключал устройства на панели «Звук», но они просто создают новый слот, если подключаются к компьютеру. можно ли это исправить?

OBS:

Я хотел бы использовать Voice Meter для потоковой передачи, но он может создавать помехи аудиоканалам. Я вхожу в более подробно и у меня есть изображения на это: Здесь :

Поэтому, когда я запускаю свой компьютер, я открываю Voice Meter, а затем открываю все остальные мои программы, включая OBS. Иногда аудио в OBS не принимается, или это так. При перезапуске я получаю случайную проблему, которую не могу исправить без полного перезапуска, тогда что-то еще не работает.

Я полностью стер свой компьютер, три раза за последние 2 года использования Voice Meter и OBS. Эта проблема была всегда, и причина, по которой я не парился никогда. Я действительно не хочу больше игнорировать это.

  • У меня есть эта настройка для Voice Meter:

https://imgur.com/28aKx09

  • OBS:

https://imgur.com/rkKRZp9

  • У меня есть 5 виртуальных аудио кабелей:

Порт VB-Audio: микрофон Кабель VB-Audio A: Люди (Discord, Teamspeak, ect ...) Кабель VB-Audio B: Игровое аудио, которое можно настроить в игре VAIO: Музыка (Spotify с помощью Equalify) AUX: Аудио входы Defualt (Windows и любая другая программа) A1 и A2 идут на мою гарнитуру A3: VB-Audio Port (Переход к любому приложению, которому требуется микрофонный вход)

У Discord и OBS есть проблема, поскольку они не могут обнаружить аудиовход. В чем может быть проблема?

Я также отправил электронное письмо Винсенту (Voice Meter Guy)

Пар :

  • Steam не обнаруживает мой аудиовыход для виртуального кабеля и не может быть настроен вручную по какой-то причине. Есть ли обходной путь?

Steam Link:

  • Я только что получил свой Steam Link вчера, и мне очень приятно, что я могу использовать свой компьютер в разных местах без необходимости переносить его в гостиную. Но у меня есть проблемы с моими аудиоканалами, связанные с этим. Кажется, я не могу передать правильные звуки на телевизор и передать микрофон обратно на ПК. Я предоставлю больше информации, если это необходимо.
0

0 ответов на вопрос