Я хочу подключить свой аудио порт iMac как к комплекту наушников с микрофоном, так и к комплекту внешних динамиков

347
mcunkelman

У меня есть iMac 2013 года с 3,5-мм разъемом для наушников, который обеспечивает стереовыход и вход для микрофона. Я хотел бы подключить этот единственный порт к моим наушникам с встроенным микрофоном, чтобы я мог слушать музыку / принимать телефонные звонки / скайп через мой компьютер или выход с компьютера на динамики, когда я хочу посмотреть фильм или транслировать музыку по всей квартире. Я думаю, что мне нужен аудио разветвитель / усилитель, но я не уверен, как они обрабатывают вход от микрофона, возвращающегося через один из выходов. Кажется, должно быть простое решение, но я не могу его найти. Просто быстрое резюме (потому что иногда я не совсем уверен), у меня есть 1 разъем 3,5 мм на моем iMac (который обеспечивает стереовыход и микрофонный вход) и 2 разъема 3,5 мм, 1 - это простое стереофоническое соединение (внешние динамики), а другой стерео + микрофон на одном разъеме 3,5 мм (как и наушники iphone, я не Не знаю, как это называется, и я знаю, что иногда аудио и микрофон делятся на 2 разных разъема, но мой нет). Мне не обязательно подключать микрофон к динамикам, и я не планирую использовать динамики и гарнитуру одновременно. Я ищу дешевые рекомендации или более качественные поисковые термины, которые можно использовать при поиске, или конкретные места / сайты для поиска.

0
walloftext TL: DR Tetsujin 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Rohan

Я знаю одну вещь, которую вы могли бы сделать, это использовать сплиттер. Они должны быть довольно дешевыми (я получил 2 за доллар). Подключите наушники к одному концу, а динамики к другому. Если у вас есть наушники с выделенным микрофонным портом (как у меня), используйте сплиттер для наушников и подключите его ко второму сплиттеру. Это работает для меня и, надеюсь, для вас тоже.

Приятного прослушивания ...

Я пробовал это, но это было слишком тихо, я надеюсь найти сплиттер с усилителем для увеличения сигнала mcunkelman 6 лет назад 0

Похожие вопросы