Запись звука только из указанной игры (программы)

426
DrWarpMan

Я хотел бы записывать видео и аудио из игры, но не мой звук, когда я говорю по TeamSpeak, Skype и т. Д. Как я могу записать только звук игры?

Я узнал, что это возможно через Virtual Cable, но я не знаю как.

0

1 ответ на вопрос

0
Seth

Как вы уже заметили, вам нужна виртуальная аудиоустройство (в Windows). Примерами этого являются виртуальный аудиокабель и Voicemeeter / их VAC .

Для записи звука проще всего настроить виртуальный аудиокабель в качестве устройства вывода по умолчанию и сообщить Windows, что вы хотите прослушивать это устройство на обычной звуковой карте. Для программ, которые вы не хотите записывать, вам понадобится опция, позволяющая выбрать устройство вывода. Для TeamSpeak это можно сделать в настройках. Другое программное обеспечение, особенно игры, не обязательно поддерживают это.

Опция здесь - иметь несколько виртуальных устройств и переключаться после запуска программного обеспечения, которое вы хотите вывести на определенное виртуальное аудиоустройство. Но некоторые программы, такие как браузеры, как правило, могут динамически переключаться на новые устройства вывода по умолчанию, не давая вам возможности настроить устройство вывода. Это также относится к определенным играм, поэтому просмотр некоторых VOD и игр может быть затруднен.

Спасибо за ответ, но я до сих пор не знаю, как это сделать .. ты не можешь помочь мне наедине? : D DrWarpMan 6 лет назад 0