Сбои в играх и браузерах даже при низком использовании процессора / процессора

309
Mateusz Trzeciak

в течение нескольких недель мои игры и веб-браузер вылетали в Windows. Я переустановил драйверы, обновил Windows, проверил RAM с помощью Memtest. Жесткий диск также, кажется, здоров. Выключил GPU OC. У меня есть двойная загрузка с Linux Mint, и он никогда не падает там. Я подготовил почти полную очистку жесткого диска и установил все с нуля 2 месяца назад. Мои спецификации ниже:

Windows 10 Pro 64-bit Intel Core i3 6100 GoodRam DDR4 8GB 2133 CL15 MSI H110M PRO-VD Sapphire Radeon RX560 2GB Western Digital WDC WD10EZEX-21WN4A0 

Пока не хочу переустанавливать Windows. Есть ли какие-либо способы проверить ПК дальше или запустить больше тестов? Также мой первый пост здесь, не стесняйтесь критиковать.

Редактировать:

Как сказал @harrymc. Я пытался создать эту аварию. Открыв Spotify и Mozilla (что означает низкое использование процессора / графического процессора / оперативной памяти), я попытался включить League of Legends. Цикл перезапуска и сбоя, созданный как 6 ошибок клиента LoL, а также Windows показали сообщение об ошибке:

The instruction at 0x00...00144661 referenced memory at  0x00...0000. The memory could not be written. 

Это первый раз, когда Windows выдает сообщение об ошибке после сбоя, и первый раз, когда он вылетал даже перед входом в систему. Иногда, когда я пытался играть, все шло нормально, или мне просто нужно было перезапустить игру один раз. Еще. Это не единственная проблема LoL. Вчера другие игры и Mozilla потерпели крах так же.

1
Комментарии не для расширенного обсуждения; этот разговор был [перемещен в чат] (https://chat.stackexchange.com/rooms/85884/discussion-on-question-by-mateusz-trzeciak-games-and-browser-crashing-even-with). DavidPostill 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос