Игры в 3D Vision с NVidia GTX 470 и Epson EH-TW6100

784
Adamski

Меня очень смущают требования к играм в 3D-видеонаблюдении с использованием NVidia GTX 470 и Epson EH-TW6100. Есть некоторая информация об этом в Интернете на различных форумах, однако многие из них противоречивы и / или устарели на 2+ года.

Как я могу достичь 3D-игр с этим оборудованием? Нужно ли покупать NVidia 3DTV Play или нет? Мой проектор уже поддерживает 3D и поставляется с собственными очками, поэтому я не уверен, почему 3DTV Play необходим, так как все, что он делает, это предоставляет ИК-передатчик для очков NVidia 3D, включенных в комплект.

Если мне не требуется 3DTV Play, то как мне настроить мою видеокарту? Есть мастер для стереоскопического 3D с 4 вариантами: ИК-передатчик, Проводные очки, Pro Hub, очки Discover. Что мне выбрать и как действовать?

Если бы я сделать требует 3DTV Play, она будет совместима с моим EH-TW6100? Он не указан в совместимых проекторах на их веб-сайте (на самом деле проекторов Epson вообще нет в списке), однако я прочитал в другом сообщении на форуме, что поддержка была добавлена ​​для моего проектора в обновлении драйвера.

Есть ли разница в качестве 3D между 3D Vision и 3DTV Play, или последнее является чисто аппаратным дополнением для включения первого?

Во всех случаях я заметил, что он рекомендует 120 Гц, чтобы избежать плохой задержки. Мой проектор не имеет драйверов и по умолчанию 60 Гц. Как я могу увеличить это?

Кроме того, мой проектор на самом деле является версией с поддержкой беспроводного HD, то есть EH-TW6100W. Могу ли я использовать беспроводной передатчик HDMI для 3D или использовать прямой вывод HDMI?

1
Есть ли у `NVidia GTX 470` поддержка 3D в текущей версии драйверов дисплея Nvidia? Ramhound 9 лет назад 0
@ Ramhound - да, это так. Adamski 9 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
surjikal

У меня есть другой проектор epson (2040), и я использовал его для 3D-игр.

Мне пришлось:

  1. Купите Nvidia 3DTV Play (это обеспечивает 3D-видение для вашего проектора)
  2. Купите очки (вы можете использовать те, которые у вас есть)
  3. Переключиться в режим 3D проектора
  4. Включить 3D Vision на панели управления Nvidia
  5. Пройдите калибровку / мастер
  6. Включите расширенные горячие клавиши (помогает настроить параметры 3d во время игры)

3D отстой в некоторых играх, но в некоторых случаях вы можете найти некоторые патчи сообщества здесь: http://helixmod.blogspot.com

Повеселись!